урок по технологии развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) для 7 класса по теме "Новое свойство молекул", на котором реализуется деятельностный и компетентностный подходы к образованию.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Программа по физике для курса основной школы составлена на основе обязательного минимума содержания основного общего образования для основной школы, с использованием примерной программы по физике для основной школы (Оценка качества подготовки выпускников основной школы по физике / Сост.В.А.Коровин. – М.:Дрофа, 2000), программы «Физика. 7-9 классы» (авторы Ю.И.Дик, Г.Г.Никифоров, И.И.Нурминский и др.) и программы «Физика. 7-9 классы» (А.В.Перышкин, Е.М.Гутник– М.:Дрофа, 2000).
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: