Предлагается разработка одной из тем курса геометрии 11 класса. В работу включены конспекты уроков, презентации, рефлексивная карта учащегося.
И.В.Красовская. Геометрия 11 класс.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Общественный смотр знаний в 8 классе по алгебре. Тема: «Арифметический квадратный корень». Урок математики в 5 классе. Тема «Сложение и вычитание смешанных чисел». Учебник Зубаревой И. И. Урок математики в 5 классе. Тема урока: Основное свойство пропорции.
Проблемное обучение – это один из современных и актуальных способов взаимодействия ученик-учитель, где ученик учится мыслить, творчески усваивать и добывать собственным образом знания. В методических рекомендациях дано описание технологии проблемного обучения и рекомендаций по ее применению на уроках физики. Приведены описание приемов, используемых автором на уроках «Открытия нового знания» по ФГОС на трех этапах учебного занятия (7, 8 ,9 классы) с применением технологии проблемного обучения.
Переход на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ уже произошел, но не все школы и учителя к этому готовы. Поэтому проблема неготовности учителей к организации учебно-исследовательской деятельности учеников находится в центре внимания учителей физики. Цель моего проекта - рассмотреть организацию учебно-исследовательской деятельности по физике в логике развития субъект субъективновного взаимодействия учителя и ученика. Проект поможет начинающим учителям безболезненно пройти все этапы проектирования и успешно справиться с первой проектной работой.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее