Данный интерактивный плакат используется для систематизации и обобщения тем «Производная. Применение производной», при подготовке к ЕГЭ по математике и является средством представления дидактического материала с помощью интерактивных элементов.
Интерактивный плакат Производная.pptx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Тема «Растровая и векторная графика. Форматы графических файлов» является логическим продолжением изучения темы «Информация. Ее виды, свойства и способы представления», «Компьютерная графика». Является не сложной для понимания ее учащимися, наглядной, а потому вызывает интерес школьников и направлена на развитие воображения, логического мышления, умения проводить анализ, развивать творчество учащихся. В соответствии с этим были определена триединая цель уроков: -повторить и углубить знания учащихся по теме, научить высчитывать видеообъем графических файлов и определять их формат; - развивать умения оперировать понятиями растровых и векторных изображений, анализировать изображения, производить обобщение; - воспитывать эстетичность и культуру речи учащихся.
Данная программная оболочка позволяет гибко добавлять, удалять и редактировать параметры тестов, а именно: описание, ограничение по времени, порядок задаваемых вопросов и порядок выводимых вариантов ответов. Данную программу можно использовать в любой предметной области.
Данная разработка применяется применяется при отработке навыков решения задач из открытого банка заданий ЕГЭ по математике, часть I,В 11, разобраны основные типы задач из данного раздела.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее