Данная работа ориентирована на учащихся пятого класса и позволяет узнать историю возникновения жанра басни, познакомиться с произведениями разных авторов, а также активизировать знания иностранных языков. Мероприятие «Дорогами басен» является интегрированным и проводится совместно с учителями французского и немецкого языков.
stsenarij-vneklassnogo-meropriyatiya-dorogami-basen.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная исследовательская работа была мною проделана во время учебы в Мурманском государственном университете в качестве дипломного проекта в 2007 году и защищена на "отлично". Я решила опубликовать данную работу, потому что считаю материал довольно интересным.
Рабочая программа по англ. языку для начальной школы. УМК Биболетова М. З. Очень полезна для работы учителям английского языка в начальной школе.
Урок русского языка во 2 класса по УМК "Школа России" с использованием технологии развития критического мышления.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее