Урок по теме: «Lustige Reise»с ИКТ. Этот урок проводится в 5-м классе по завершении вводного курса. Учащиеся в игровой форме демонстрируют свои первые успехи в овладении немецким языком.
Второй урок по теме« Старый немецкий город. Что в нем?» с ИКТ. Цель: Систематизировать знания лексики по теме «Немецкий город». Учить выражать несогласие, используя отрицание kein и nicht.
Урок в 6 классе по теме «Gehen wir auf einen Markt!» с ИКТ Главная цель урока :активизация в речи слов и выражений по теме« Времена года. Овощи и фрукты. Покупка овощей и фруктов». Сюрприз надо скачать с сайта viki.rdf.ru
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Разработка урока русского языка в 3 классе "Написание буквы Ь после шипящих в именах существительных и глаголах "с презентацией. Автор учебника: В.В.Репкин, Е.В.Восторгова, Т.В.Некрасова, Л.В. Чеботкова
Данный урок предназначен для учащихся 4-5 классов. Может быть использован в урочной и внеурочной деятельности для проверки усвоения и закрепления изученного материала.