Интерактивное пособие (тесты) по русскому языку в сопровождение программы для 8 класса.

08 ноября 2009
Данное пособие включает в себя интерактивные тесты по русскому языку по основным темам программы по русскому языку в 8 классе. Внедрение пособия в учебный процесс позволяет организовать систематическую работу на уроках русского языка на протяжении всего года, а не ограничиваться эпизодическим использованием. Тестирующий комплекс предполагает использование на разных этапах освоения материала: как тренажеры при закреплении материала или как контрольный либо проверочный материал. Данный материал был отправлен с ошибкой: не прикреплен файл с материалом. Надеюсь, что это не помешает его опубликованию и участию в конкурсе
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Изучение баллады Пушкина проходит на основе метода научного исследования со многим количеством современных технологий. Материал включает презентацию к уроку.

УМК О.Л.Гроза,О.Б.Дворецкая «New Millenium» 10 класс. УЧИТЕЛЬ: Элла Ивановна Ештыганова ТЕМА УРОКА: «Обычаи и традиции народов мари» Ролевая игра с применением компьютерных технологий. ЦЕЛЬ УРОКА: Развитие иноязычной компетенции обучающихся через приобщение к материальной и духовной культуре родного края ТЕХНОЛОГИЯ развития критического мышления посредством ролевую игру Образовательные задачи: 1) активизировать лексику и лексико-грамматические конструкции по теме; 2) обучать поисковому чтению; 3) развивать критическое мышление через чтение информационного текста и ролевую игру ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: Воспитывать познавательный интерес учащихся, воспитывать уважение к иноязычной культуре и культуре родного края ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УРОКА: Компьютер, программное обеспечение по теме, видеоматериалы.
Цель мероприятия: - повысить интерес учащихся к изучаемому предмету; - развивать творческие способности учащихся, логическое мышление, воображение; -воспитывать этику и эстетику общения.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее