Разработки уроков английского языка во 2 классе по темам "Цвета", "Моя семья", "Я и мои друзья"

17 декабря 2009
Вашему вниманию предлагаются планы-конспекты уроков английского языка по учебнику М.З.Биболетовой “Enjoy English”с использованием интерактивной доски для учащихся 2-х классов общеобразовательных школ. Данные уроки являются завершающими в теме “Hello, English”, поэтому значительная часть уроков – это повторение пройденного по теме материала (алфавит, счет, навыки монологической и диалогической речи). На уроке используются различные формы классной работы: фронтальная, работа в паре, индивидуальная. Использование интерактивной доски в сочетании с аудио- и видеосредствами позволяет реализовать принципы наглядности, доступности и системности изложения материала. Она стимулирует развитие мыслительной и творческой активности учащихся, увлечение предметом, создание наилучших условий для овладения навыками аудирования и говорения и обеспечивает эффективность усвоения материала на уроках английского языка.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическое пособие для проведения уроков английского языка в начальной школе. Пояснительная записка В начальных классах школы раннее преподавание английского языка ведется в объеме 3 часа в неделю. Привитие и поддержание интереса к иностранному языку осуществляется не только среди учащихся, но и среди родителей. Обобщение знаний и умений осуществляется в форме открытого урока в конце учебного года для учителей района и родителей, интересующихся успехами своих детей. Содержание. 1. «Мои успехи в английском». 2 класс. 2. Урок-путешествие « Осенний сюрприз». 3 класс. 3. Урок-КВН по темам « Профессии. Времена года. Спорт». 3класс. 4. “A Visit to a Café”, 4 класс.
учебно-методическая разработка для изучающих второй иностранный язык
Программа кружка по русскому языку для 5-6 кл. "Занимательно о трудном": пояснительная записка, тематическое планирование, список литературы
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее