Урок коми языка. Тема: "Экспедиция за знаниями по волнам Печоры" Урок коми языка. Тема: "Люби и охраняй, береги и охраняй наш прекрасный Коми край» Презентация к уроку. Урок коми языка. Тема: "Бесценное наследие традиционной духовной культуры древних коми охотников и рыбаков"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Методическое пособие для проведения уроков английского языка в начальной школе. Пояснительная записка В начальных классах школы раннее преподавание английского языка ведется в объеме 3 часа в неделю. Привитие и поддержание интереса к иностранному языку осуществляется не только среди учащихся, но и среди родителей. Обобщение знаний и умений осуществляется в форме открытого урока в конце учебного года для учителей района и родителей, интересующихся успехами своих детей. Содержание. 1. «Мои успехи в английском». 2 класс. 2. Урок-путешествие « Осенний сюрприз». 3 класс. 3. Урок-КВН по темам « Профессии. Времена года. Спорт». 3класс. 4. “A Visit to a Café”, 4 класс.
Работаю по учебнику английского языка для общеобразовательных школ авторов О.В. Афанасьевой и И.М. Михеевой 6 год. Перед началом изучения каждой темы предлагаю своим учащимся презентации каждой новой темы, в которой кратко и наглядно показываю моим ребятам с какими лексическими единицами, грамматическими структурами, подтемами мы познакомимся во время изучения данной темы. В конце юнита мы опять просматриваем презентацию, и учащиеся видят, чему они научились. Такие презентации тем я имею для 5, 6, и 7 классов. Мне нравится начинать изучение новых тем, таким образом, т.к. они настраивают ребят, на то, что главное в этой теме и на что они должны обратить внимание. Затем при подготовке к каждому уроку, я готовлю презентации по уроку, раздаточный материал и задания для интерактивной доски, на которой учащиеся работают с удовольствием.
Использование пазла на различных этапах урока.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее