Программа кружка по русскому языку для 5-6 кл. "Занимательно о трудном"

Программа кружка по русскому языку для 5-6 кл. "Занимательно о трудном": пояснительная записка, тематическое планирование, список литературы
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

СОДЕРЖАНИЕ 1. Использование игр – один из приемов повышения интереса учащихся к уроку иностранного языка…………………………………………………………….. 3 2. Обучающие возможности игры………………………………………………….. 4 3. Место и время игры на уроке……………………………………………………... 4 4. Значение и польза игры в жизни ребенка………………………………………. 6 5. Виды и категория игр……………………………………………………………... 6 6. Практическая часть………………………………………………………………... 1 . описание разных видов игр 2. сценарий урока-игры «Умный ученик» 7 7. СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННО ЛИТЕРАТУРЫ………………………………….. 20

Целью данного проекта является разработка интерактивных коммуникативных заданий по английскому языку для учащихся с ограниченными двигательными возможностями Центра дистанционного обучения при ЛИЦЕЕ № 11 г. Красноярска. В текстовой части приводится обоснование целесообразности проекта, дается анализ состояния дистанционного обучения английскому языку в начальной школе, рассматриваются преимущества интерактивного обучения. В папке «Диск для учащихся» представлены шесть демонстрационных уроков с упражнениями в формате POWER POINT, WORD, PAINT, снабженные инструкциями на английском и русском языке, ключами для само- и взаимопроверки. Демонстрационная версия проекта с использованием SKYPE была апробирована на конкурсе педагогических находок учителей Кировского района г.Красноярска и отмечена дипломом 1-й степени. В перспективе учителями английского языка ЛИЦЕЯ № 11 планируется разработка пакетов заданий по темам «Семья», «Животные», «Квартира» и другим в соответствии с содержанием УМК для начальной школы.
Игра предназначена для учащихся 4 класса в виде повторения пройденого материала всего учебного года.Правила аналогичны правилами одноименной телевизионной игры: 1. Перед каждой игрой проводится отборочный тур. Дети пишут свои ответы на отдельных листочках. Жюри оценивает правильность ответов и быстроту игроков. 2. Игрок сидит перед компьютером он не только услышит варианты ответов и вопрос, но и может прочесть их. 3. Участник игры может воспользоваться следующими подсказками: - «звонок другу» (игрок спрашивает правильный ответ у любого ученика в классе); - «помощь зала» (дети голосуют за варианты ответов поднятием руки); - «50х50» (учитель убирает два неверных ответа). 4. Главный приз игры большую «5» получает игрок, ответивший на все вопросы. Ответив на десять вопросов, игрок получает утешительный приз отметку «4». Ответив только на первые пять вопросов, игрок получает утешительный приз.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее