На основе анализа УМК «Enjoy English 2» и компьютерных обучающих программ «Encyclopedia Britannica 2007» и «Большая детская энциклопедия. Английский язык» было составлено дополнение к тематическому планированию, которое предлагается В.А. Воробьевой, Ю.В. Еременко и др.к УМК "Enjoy English2" Биболетовой М.З. и др.
На основе предложенного тематического планирования, мы составили планы-конспектов уроков с использованием компьютерных обучающих программ «Encyclopedia Britannica 2007» и «Большая детская энциклопедия. Английский язык».
Тематическое планирование процесса обучения английскому языку в 4 классе с использованием.zip
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рабочая программа по немецкому языку для общеобразовательной школы при 3-х часа
х в неделю. Рабочая программа состоит из: пояснительная записка, поурочное планирование, тематическое планирование и требования к уровню подготовки.
Текстовый документ доклада "Организация самостоятельной работы по русскому языку с использованием ИКТ" с презентацией к докладу, в докладе содержатся ссылки на используемые флэш-ролики и виртуальный урок из "Единой коллекции Цифровых образовательных ресурсов" (на данный сайт)
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: