Статья "Современные педагогические технологии в обучении иностранному языку – как путь к успеху современного специалиста в сфере обслуживания"

В современной сфере обслуживания отведенная роль значению английского языка становится очевидной. Ежегодно нашу страну посещают миллионы туристов, которые в первую очередь сталкиваются с представителями ресторанного и гостиничного бизнеса. Это требует от преподавателей иностранного языка качественного анализа теоретического и практического материала. Как известно, в основе большинства обучающих материалов лежат элементы грамматики и обилие специфической лексики, однако на определенных этапах учащиеся могут столкнуться скорее со сложными темами, но они необходимы будущим молодым специалистам. И это возможно работая последовательно, шаг за шагом.

Современные педагогические технологии в обучении иностранному языку.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Представлены 4 презентации новых тем к учебнику английского языка для 7 класса. В презентациях показан грамматический и лексический материал, над которым обучающиеся будут работать при изучении новой темы.
Сценарии праздников "Christmass" для 3-5 класса, "Halloween" для 7-9 класса, "St. Valentine's day" для 8-9 классов. Содержат цели и задачи, полный сценарий с текстами песен, рифмовок, стихотворений, конкурсов, игр, сценок по предложенний тематике.
Данное методическое пособие представляет собой сборник упражнений для коррекции и совершенствования произносительной стороны речи на английском языке и предназначено для самостоятельной работы студентов средних профессиональных учебных заведений неязыковых специальностей. В настоящее время вопрос внеаудиторной работы студентов очень актуален, так как на уроках отводится мало времени на отработку произносительных навыков и правил чтения. В пособии представлен коррективно – фонетический курс для совершенствования произносительных навыков, правил чтения букв и буквосочетаний, интонационных особенностей английского языка, который позволяет студентам самостоятельно восстановить и систематизировать свои знания. Материалы пособия могут быть использованы не только во внеаудиторной работе студентов 1 курса ССУЗов, но и на уроках английского языка 2,3 курсов с целью разнообразить форму проведения и материал курса по фонетике и чтении и для всех тех, кто интересуется английским языком.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее