КОРРЕКЦИОННО- РАЗВИВАЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ – ЭКСКУРСИЯ ИЗ ЦИКЛА АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ.

02 октября 2016
психологическое сопровождение процесса адаптации первоклассников к условиям обучения в школе, познакомить детей со школой, снять эмоциональное напряжение, выявить представление детей о мире.
kopiya-korrektsionno-razvivayuschee-zanyatie.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Урок обществозанания в 9 классе по теме "Избирательное право". Этот урок является вторым по теме. Используется для закрепления знаний учащихся, полученных на предыдущем уроке по теме. Внеклассное мероприятие "День Конститутции" рассчитан на учащихся 8 - 9 классов. Внеклассное мероприятие знакомит учащихся с историей Конституции Российской Федерации. Деловая игра по обществознанию "Если не мы, то кто" для учащихся средней школы. Игра способствует закреплению знаний по избирательному праву.
«ОСОБЕННОСТИ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ (КОРРЕКЦИОННОЙ) ШКОЛЫ VIII ВИДА»
В основе содержания курса лежат знания усвоенные учащимися при изучении географии материков и океанов, России, а также истории зарубежных стран и нашего государства. Курс базируется на знаниях природы, социально-экономических, исторических, культурных особенностях регионов мира. Практические работы закрепляют приобретенные знания и умения, навыки работы с картографическим материалом, энциклопедическими данными, использованием Интернета, личных сведений при посещении туристических маршрутов. Цели курса: ознакомить учащихся с состоянием и особенностями туризма в мире. В первой части курса рассматриваются основные понятия географии туризма, видов туризма. Во второй части курса дана характеристика основных туристских районов мира.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее