Рабочая программа по информатике 10 класс (профильный уровень)
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий предназначен для проведения внеклассного мероприятия по окончании изучения "Азбуки"
В данном методическом пособии представлены методические рекомендации, программа работы с одаренными детьми в массоввой школе.Во всем мире растёт интерес к решению проблемы обучения одарённых детей в естественной для них микросреде - в среде их «нормальных» сверстников. Этот путь представляется ещё более важным в СВЯЗИ с пониманием того, что одаренным детям впоследствии придется жить и работать не в каком-то специальном обществе, а среди других людей.
На конкурс представлены 3 сценария внеклассных мероприятий для учеников начальной школы.  Осенняя сказка: «Лукошко кота Леопольда» (1-2 класс)  Деревенские посиделки (3-4 класс)  Народные промыслы России (1-4 класс) Отличительной особенностью данных мероприятий является вовлечение детей в обучающую игровую ситуацию. Ребёнок активный участник всех сценариев. Забавные приключения, юмор – делают занятие успешным и формируют коммуникативную компетентность.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее