в работе предложены авторские разработки мероприятий с классом (возраст учащихся 11-12 лет): Викторина для учащихся 5 класса «Знаешь ли ты «Конвенцию о правах ребенка»? (на основе русских сказок и других литературных произведений),Конкурс эрудитов для учащихся 6-7 классов «Знаешь ли ты Конвенцию о правах ребенка?», Сказочно-экономическая викторина для учащихся 5 класса и сценарий выступления Агитбригады по правилам дорожного движения «В ДОБРЫЙ ПУТЬ».
Юрочкина О.В. воспитательная работа в классе.doc.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий классного часа предусматривает более подробное знакомство учащихся с Конституцией Российской Федерации. Мероприятие проводится в форме беседы учителя и учащихся, которое сопровождается показом презентации. Данная разработка может быть использована для подготовки мероприятий по указанной тематике.
Вашему вниманию представлены сценарии интеллектуальных игр: «Золотое кольцо», «Дни воинской Славы России», «О мире, добре и красоте» (интеллектуальная игра по творчеству Антуана де Сент-Экзюпери). Это малая часть игр, проводимых в рамках работы районного клуба интеллектуальных игр «Созвездие» Кировского района города Новосибирска. Тематика, предлагаемых игр, учитывает возрастные и индивидуальные особенности ребят. В целом она направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения, на воспитание уважения к окружающему миру и людям, способствует повышению культурного уровня учащихся.
Программа "Подросток-подростку" направлена на социализацию воспитанников, развитие творческих способностей, лидерских качеств личности, приобретение волонтерского опыта. Одним из форм проведение занятий по данной программе являются творческие встречи, на которых обучающиеся посредством вовлечения в творчество, раскрывают знания по заданной теме или приобретают новые знания, умения и навыки. Представленный материал расчитан на участников 14-17 лет.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее