Методические разработки уроков литературы предназначены для учителей средней школы.Неординарный подход к объяснению нового материала привлекает внимание: детям будет интересно, познавательно и нескучно на этих уроках. Разработанные уроки проведены в 5, 7 и 10 классах, получили хорошие отзывы коллег.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Система мультимедийных уроков по литературе "Литературные направления", включающая в себя 4 разработанных урока-презентации: "Литература XVIII в. Классицизм в русском и мировом искусстве", "Реализм", "Литература первой половины XIX в. Романтизм", "Сентиментализм".
Технологическая карта урока "Добра" в 3 классе.
Тема: Формирование толерантного отношения общества к детям с ОВЗ
Цель: Способствовать формированию позитивного отношения общества к людям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидам.
элективный курс рассчитан на обучающихся 9 класса и является предпрофильным о ориентационным. Его цель: научить определять качество продуктов питания в домашних условиях.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: