Конспект открытого занятия по боксу по теме:«Совершенствование работы в атакующей, ответной и встречной форме»

09 октября 2014
Специально-подготовительное практическое занятие перед соревнования. Тренер по ходу занятия проверяет и корректирует умения выполнять атакующие и контратакующие действия во взаимодействии с партнером (условные и вольные бои). Для этого использует разнообразные формы практических действий: "бой с тенью", работа в парах по заданию, игры "Пятнашки" руками и ногами, специальная разминка для боксеров в движении, со сменой направления, упражнения для развития физических качеств. В конце занятия проводит рефлексию.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
Проект рассчитан на 4 урока, включает в себя исследование упаковки, изготовление коробки на уроке технологии, создание этикетки и последний урок - презентация упаковок. Уроки сопровождаются презентацией pptx, поддерживающей word 2007.
Методическая работа: «Формирование здорового образа жизни младших школьников» включает разработки: 1. Классного часа: тема:«Без вредных привычек по жизни иди, здоровье свое и других береги!», 4 класс Цели: - пропаганда здорового образа жизни; - расширение и систематизации знаний о здоровом образе жизни. 2. КВН: Тема: «Мы и наше здоровье», 3 класс Цели: - пропаганда здорового образа жизни; - расширение и систематизации знаний о здоровом образе жизни; - закрепление знаний о мерах оказания первой помощи. 3. Родительского собрания: Тема: «Формирование здорового образа жизни у детей», 4 класс Цель: формирование у родителей устойчивой мотивации по сохранению и укреплению здоровья своих детей. Форма проведения: дискуссия.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее