В программе представлена концепция организации учебной работы элективного курса «Основы оздоровительного массажа и самомассажа». Программа «Основы оздоровительного массажа и самомассажа» содержит цели и задачи обучения, принципы конструирования содержания курса, а так же основные знания и умения школьников, которые должны быть сформированы в ходе освоения программы.
Программа предназначена для методического обеспечения учебного процесса учащихся средней школы.
Программа элективного курса Основы оздоровительного массажа и самомассажа.rar
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
«Путешествие в мир форм и чисел»
(Бинарный урок в рамках недели «Историко-краеведческий взгляд на науку и технологии. Все есть число»)Баева Ирина Викторовна, учитель физической культуры МБОУ гимназия №2, г. Сургут
Танабаш Людмила Николаевна, учитель начальных классов МБОУ гимназия №2, г. Сургут
Проект рассчитан на 4 урока, включает в себя исследование упаковки, изготовление коробки на уроке технологии, создание этикетки и последний урок - презентация упаковок. Уроки сопровождаются презентацией pptx, поддерживающей word 2007.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: