Конспект урока русского языка во 2-м классе для слабослышащих учащихся по теме "Составление словосочетаний, обозначающих признаки предметов по счёту: какой(-ая, -ое)? + кто?(что?)".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

1) Всем! Всем! Всем! И тем, кто подходит, и тем, кто здесь! Мы объявляем важную весть! 2) Сегодня отсутствуют нытики, И те, кто ищет предлоги для критики, сегодня запрещается грустить, всех грустных будем выводить!

Если ученик в школе не научился сам ничего творить, то и в жизни он всегда будет только подражать, копировать, так как мало таких, которые бы, научившись копировать, умели сделать самостоятельное приложение этих сведений. Л.Толстой
В условиях становления российской государственности возрастает значимость русского языка в формировании личности, духовно-нравственного мира школьника, его ценностно-ориентационной культуры. По своей специфике и социальной значимости язык – явление уникальное: он является средством общения, средоточием духовной культуры народа, средством хранения, усвоения и передачи знаний. Этим определяется особый статус русского языка среди школьных предметов. В данном опыте предлагается один из вариантов активизации познавательной деятельности младших школьников через преподавание по учебно-методическому комплекту «Русский язык» В.П. Канакиной и В.Г. Горецкого. Данный УМК – является уникальным средством формирования языкового образования младших школьников.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее