Открытый урок в виде введения нового материала с использованием исследовательской работы

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

представлен урок математики во 2 классе.

Разработки уроков по математике, интегрированный урок(математика - природоведение). Уроки составлены в игровой, занимательной форме с использованием интересного познавательного материала. В разработках используются межпредметные связи.
Тема: Б.С. Житков "Храбрый утёнок" Продолжительность: 1 урок( 45 минут) Класс: 2 класс Технологии: компьютерная презентация
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее