Церемония чествования победителей олимпиад посв. Ломоносову

09 августа 2012

Ежегодно в Гимназии проходит традиционное мероприятие церемония чествования победителе предметных олимпиад различного уровня "Созвездие талантов". Этот праздник существует уже давно, но каждый раз составляя сценарий этого мероприятия испытываю затруднения, т.к. хочется остаться креативным и сделать праздник не просто нужным, а любимым. Хочу поделиться опытом с коллегами.Будуочень рада, если вам пригодится моё творчество.

Церемония чествования победителей олимпиад_1.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы
В первой части систематизирован теоретический материал о технологии развития критического мышления через чтение и письмо. Моей целью было, изучив литературу по ТРКМЧП, дать определение критического мышления, показать цели и структуру технологии, ее основные приемы, а также модель урока в рамках технологии развития критического мышления. Во второй части работы целью было проанализировать применение данной технологии на уроках русского языка и литературы, ее эффективность, показать, как и какие основные приемы ТРКМЧП можно применять на разных этапах урока, как мы это делаем.
С 18 ноября по 22 ноября в ГБОУ СПО ПСХТ проходила неделя физической культуры, под девизом «Жить здорово». В проведении данного мероприятия принимали участие обучающиеся с первого по четвертый курс.
Интернет стал одним из самых важных атрибутов современности. Глобальная информационная сеть имеет огромные возможности, которые могут быть использованы в учебном процессе. Информационное мировоззрение, понимание информационной картины мира, знание разнообразных источников информации и способов работы с ними, умения искать, обрабатывать, хранить, передавать и создавать новую информацию, используя компьютерную технику и информационные технологии – это требование, предъявляемые к выпускнику современным информационным обществом.
Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее