Сценарий викторины «Занимательная математика» проводимой в рамках школьной «Недели математики». Викторина проводится для учащихся вспомогательных классов средней и старшей школы.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Красный цвет книги - запрещающий цвет: стоп, остановитесь! Дальше так нельзя! Привлечь внимание детей к актуальнейшей проблеме современности - сохранению биоразнообразия.

Занятие семейного клуба способствовало более глубокому ознакомлению детей и их родителей с ремеслами нижегородской области и пониманию ценностей традиционного народного творчества.

Данный материал как практикум может использовать учителями коррекционных школ VIII вида, преподающих математику.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее