Проект направлен на формирование у подрастающего поколения любви к своей малой и большой Родине, приобщение детей к творчеству посредством знакомства с творческими людьми нашего поселка, изготовления творческой работы. Данный проект проводился в рамках празднования 130 - летия поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области.
Данный творческий проект дает возможность показать обучающимся важность изучения немецкого языка в наше время, привлечь их внимание к осознанному изучению данного языка, расширить свои знания по предмету.
Чтение литературы на иностранном языке.Что может интереснее и полезнее? Проект Гете института "Рюкзак с книжками" оказался результативным, дал большой стимул к чтению,к изучению немецкого языка.Это настоящая реклама немецкого языка.
Краткосрочный проект реализуется во внеурочное время и на уроке обобщения знаний по разделу 'О братьях наших меньших'
No comments