Проект предусматривает знакомство учащихся с немецкими праздниками, историей их возникновения, традициями и обычаями .
Данный проект носит информационный характер(показано использование диалектизмов в рассказах Шолохова). Материал работы может быть использован на уроках русского языка при изучении темы "Диалектные слова".
Проект, направленный на создание виртуальной среды, благоприятной для творческой самореализации учащихся,а также на привлечение учащихся других учебных заведений к творческому сотрудничеству.
В школе создан музей боевой славы подразделения, которое формировалось на территории, где сейчас живут учащиеся школы. Объединение усилий людей разных поколений, разного отношения к понятию и чувству патриотизма создают благоприятные условия для создания гражданского общества
No comments