Проект «Web Pro» - Профессионалы в области веб-технологий

Проект позволяет научиться создавать свои собственные Web-страницы. Таким образом, «Web Pro» направлен на решение задач развития общей культуры личности, адаптации личности к жизни в современном обществе, создание условий для осознанного выбора профессии и формирования жизненных планов.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ ко всем материалам методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 500 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Наши постоянные пользователи
БЕСПЛАТНО
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
Похожие материалы

Согласно учебной программе по технологии, учащиеся должны самостоятельно выбрать творческое задание по выполнению проекта. Данный проект имеет практическую значимость, т.к. может использован в обыденной жизни. Работа стимулирует на исследовательскую деятельность, мотивирует к дальнейшему развитию проекта, разработке новых видов работы.

Проблеме сохранения и укрепления здоровья учащихся необходимо уделять серьезное внимание с младшего школьного возраста. Проект "Радуга здоровья" дает возможность вникнуть в самую глубину проблемы, выявить первопричину нарушения здоровья, объяснить влияние различных факторов на организм человека и найти выход из сложившейся ситуации. Работая над проектом, учащиеся включаются в благоприятные субъектные отношения внутри групп и между группами, создаются условия для формирования ключевых компетенций учащихся и приобретения ими социального опыта. В ходе проекта развиваются познавательные интересы учащихся, умения самостоятельно конструировать свои знания, ориентироваться в информационном пространстве, формируется критическое мышление. Данный проект будет реализован через систему уроков окружающего мира и внеурочную деятельность с обучающимися 4 класса.

Проект «Свободное время – благо или вред?» является обучающим и направлен на изучение среды Интернет, с целью объяснить обучающимся, что Интернет может быть не только игровой средой, но и как содержать в себе опасности, так и стать хорошим другом при общении с ним.

Комментарии
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее