В работе рассматривается актуальный вопрос о вреде колорадского жука. Почему мы его собираем и травим, а его меньше не становится? Так появился интерес – провести исследование, понять и разобраться - почему мы не можем победить?

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данный проект был разработан с ученицей 9 класса в рамках курса "География". Целью проекта было изучение демографических процессов, понимание характера происходящих в них изменений на территории Коношского района, взаимосвязь с факторами, влияющими на них.

Автор проекта разработала и изготовила развивающий коврик для детей в возрасте до 3 лет с учетом их психофизиологического развития. В процессе работы был проведен анализ аналогичных изделий, имеющихся в продаже; проведено исследование развития детей данной возрастной группы, составлена технологическая карта изготовления коврика, подобраны экологически чистые материалы для проекта. Работа является оригинальной и востребованной, отличается новизной, высокой степенью самостоятельности и доступности.

Проектная деятельность на уроках окружающего мира в первом классе.Тема проекта "Животные леса".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее