Данная проектная работа познакомит с историей создания первых пазлов и покажет, как с помощью трехмерных пазлов становится интереснее изучать различные школьные предметы. Вы узнаете о том, как, собрав целую коллекцию архитектурных сооружений, можно путешествовать, не выходя из дома.
Проект, направленный на создание виртуальной среды, благоприятной для творческой самореализации учащихся,а также на привлечение учащихся других учебных заведений к творческому сотрудничеству.
Реализация проекта осуществляется в рамках курса химии 10 класса в теме «Карбоновые кислоты и их производные».
Этот проект разрабатывался на новый год, для украшения рекреации школы. Все работы делались учениками 1 класса совместно с родителями.
No comments