Данный проект позволяет: 1. организовать внеурочную деятельность младших школьников через использование различных форм работы: внешкольные мероприятия (экскурсии, посещения, участие в проектах при учреждениях культуры и т.д.), конкурсы, классные часы и т.д.; 2. учитывать интересы и возможности обучающихся; 3. предоставить возможность родителям активно участвовать в организации мероприятий, принимать в них непосредственное участие; 4. сплотить детский коллектив; 5. и многое-многое другое... Уверена, что многие найдут в этом проекте то, что смогут использовать в своей работе с детьми и их родителями.

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Проект для начальной школы по теме "Здоровый образ жизни" разработан учителем начальной школы МБОУ СОШ №2 п.Редкино Тверской области Агукиной Валентиной Александровной. Этапы проекта:  Планирование деятельности.  Поиск информации и обработка материала.  Представление продукта деятельности (газеты).  Рефлексия «Своя игра».

Проектная работа по блокаде Ленинграда.Для учеников 2 класса. В работе представлено описание проектной деятельности учеников и учителей. Есть ссылки на блог, где представлены видео и фото материалы хода проекта. В конце января в нашем городе отмечается день памяти – День полного снятия блокады Ленинграда. 69 годовщина. Как показали беседы с детьми, дети мало знакомы с историей своего города этого времени, имеют слабое представление о блокаде, и большинство даже не понимают смысла этого слова. Слабо развито патриотическое воспитание. Детям мало, что говорит слово «Война», Уходят от нас свидетели тех страшных времен, нет у детей чувства гордости и понимания происходившего. С этой целью учителями 2-х классов был подготовлен проект по изучении истории блокадного Ленинграда, биографий родственников, связанных с блокадой Ленинграда и его защитой, произведений о блокаде. Цель - просветительская. Воспитывать уважительное отношение к своей истории, ветеранам ВОВ

Представляю вашему вниманию проект "Английский бутерброд" и социальный проект моего тимуровского отряда "Кормушка для птиц".

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее