Проект выполнен старшекласниками под руководством учителя к юбилею села. При праздновании подобных дат активизируется не только пропагандистская и просветительская работа, но и возрастает интерес у населения к истории своей малой родины. Задача проекта- гражданское воспитание школьников,просветительская работа.
Описание работы: Цель: Познакомиться с деятельностью ученого в направлении создания смальт, т.е. простого цветного непрозрачного стекла, пригодного для удовлетворения широкого круга интересов и потребностей – от самостоятельных произведений изобразительного искусства до утилитарных объектов (изделий из бисера). Выполнить украшение из бисера своими руками для Ломоносовского зала музейного комплекса «Россия вечная».
Творческое название проекта "Каков облет - таков и мед" В ходе реализации проекта исследованы литературные источники, проведено анкетирование учащихся и исследование меда на катионы тяжелых металлов
Данный проект был выполнен ребятами 2 класса в рамках изучения темы "Английский алфавит"
No comments