Проектная работа с целью исследования и наблюдения жизни птиц нашего края.
Наиболее доступной, для разрешения вопросов мотивации школьников к учению, становится проектно-исследовательская деятельность, основной функцией которой является побуждение учеников к познанию мира, себя и себя в этом мире. Количество учащихся желающих принять участие в проведении исследований с использованием знаний по математике с каждым годом возрастает.
Проект выполнен учащейся 3 класса, обучающейся в МАОУ ДОД «Центр информационных и коммуникационных технологий» по образовательной программе «Основы фотоискусства. Проект носит исследовательский и творческий характер и направлен на развитие интереса к занятиям по фотоделу.
Возрождение культуры мышления, общения (разговорной речи и т.д.), традиций, здоровья, движений, поведения и т.д. является основой основ на данный период жизни и одним из первых шагов в возрождении и становлении нашего народа на новом витке развития Земной Человеческой цивилизации. Создание новой молодёжной общественной организации (объединения), объединяющей детей, молодёжь и взрослых с активной жизненной и гражданской позицией, которых волнует будущее нашей республики (страны, планеты), наций, народов, живущих на данной территории, готовых взять на себя ответственность за это будущее и имеющих решимость повлиять на него, творить его своими руками /нравственное трудовое воспитание
No comments