Проект реализуется в рамках учебного предмета информатика. Также задействованы следующие предметные области: русский язык, литература, краеведение, иностранный язык, информационные технологии. Работа над проектом начинается с того, что обучающиеся собирают материал о памятниках нашего города путем посещения библиотек, музеев, совершения экскурсий по городу. На основе полученных материалов обучающиеся создают брошюру для иностранных туристов.
Моя проектная деятельность на тему "Птицы -наши друзья"
Данный проект-исследование является результатом совместной работы ученицы и учителя и затрагивает проблему взаимоотношений учителей и учащихся в современной школе.
Этот проект познакомит с историей возникновения папье-маше, с этапами изготовления муляжей овощей и фруктов в этой технике. В результате этой работы получаются красивые объемные изделия.
No comments