Как же убедить школьников не только носить в школу сменную обувь, но и следить за её чистотой? Решили придумать рекламные плакаты о сменной обуви и разместить их в раздевалке, спортивном зале, выпустить школьную газету «Будем здоровы: я, мои друзья, моя семья», сочинить «Историю о мальчике, который не носил сменную обувь». С презентацией проекта мы выступили перед учащимися начальной школы. Все ребята дали клятву не только носить в школу сменную обувь, но и следить за её чистотой.
В работе рассказывается о подготовке ученического проекта – «Анализ стихотворения М.Ю.Лермонтова «Нет, не тебя так пылко я люблю».
Семья – это первый коллектив ребенка, естественная среда его развития, где закладываются основы будущей личности. Основа нашей воспитательной работы - союз учителя, родителей и ребенка.
Проект посвящён 75-летию со дня рождения сибирского драматурга А.Вампилова
No comments