Проект создан с целью - познакомиться с различными удивительными и необычными поездами мира.
Описание работы: Цель: Познакомиться с деятельностью ученого в направлении создания смальт, т.е. простого цветного непрозрачного стекла, пригодного для удовлетворения широкого круга интересов и потребностей – от самостоятельных произведений изобразительного искусства до утилитарных объектов (изделий из бисера). Выполнить украшение из бисера своими руками для Ломоносовского зала музейного комплекса «Россия вечная».
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - гласит народная мудрость. Все дети нашего класса имеют различную патологию зрения. Но это не мешает нам вместе учиться, отдыхать и заниматься совместной проектной деятельностью. Каждый должен найти себя для дальнейшей успешной социализации. Задача взрослых - помочь им в этом. Мы организуем совместную проектную деятельность на духовно – нравственных ценностях богатства русской народной мудрости, фольклора.
Данный проект позволяет решить одну из главных задач современной школы, а именно создание необходимых условий для формирования здоровой, творческой, разносторонне развитой личности, готовой к активной жизненной позиции.
No comments