Цель данного проекта: сравнить операционные системы для того, чтобы начинающий пользователь мог сделать выбор какой системой ему пользоваться.В результате проекта учащиеся должны разработать буклет рекламирующий лучшую из сравниваемых ими операционных систем.
Знакомство с азами информатики. Создание проектов на языке программирования Scratch. Формирование интереса к программированию и развитие творческой активности учащихся.
Эта работа предназначена тем, кто только начинает заниматься проектной деятельностью с учениками. Первая презентация знакомит с общими требованиями, предъявляемыми к проекту, далее следует ученический проект по технологии, состоящий из двух частей.
Все воспринимают пыль, как присутствующие и не вредящие здоровью мельчайшие тела. Вместе с обувью мы ежедневно приносим в гимназию, грязь с улицы. Нужно подумать, как частицы грязи и пыли влияют на здоровье школьников и учителей?
No comments