Школа – это мир детства и юности. Школа учит понимать жизнь, выбрать цель и стремиться к ней. Школа учит дружбе, радости преодоления трудностей, коллективизму. Школа – это мир, где каждый ребенок окружен заботой и вниманием. Каждая школа имеет свою историю и памятные даты.
Проект посвящён 75-летию со дня рождения А.Вампилова, представлен в виде презентации "Расскажите, как вы там без меня..." и видеофильма "Заочная экскурсия на родину драматурга"
Данный материал содержит краткое описывание моего опыта использования метода проектов в практике преподавания английского языка
Этот проект расскажет о ценнейших продуктах питания – об овощах. Вы узнаете, какие витамины содержатся в овощах и научитесь заботиться о своем здоровье.
No comments