Интеллектуальный конкурс "Всезнайка" для детей детского сада

17 февраля 2013

Все дети талантливы, нужно только помочь им раскрыть и развить собственные способности и творческие возможности.Как интересно провести время с детьми? С декабря 2010 года родилась новая традиция – интеллектуальный конкурс «Всезнайка» для детей подготовительных групп детского сада.

intellektualnyij-konkurs-vseznajka-dlya-detej-detskogo-sada.doc
prilozhenie-prezentatsii-foto-vseznajka--ivanova-v-v.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

При всех плюсах ЕГЭ, экзамен действительно сложный. И если у выпускников имеются пробелы в знаниях; недостаточное количество часов математики в школе или конкурс в Вузе требует очень высокого балла, то часто приходится искать способ решить подобные проблемы. Обычно в таких случаях прибегают к услугам опытных репетиторов со всеми плюсами и минусами такого подхода. Мы хотим предложить Вам еще один вариант – «школу выходного дня». На мой взгляд, такой способ подготовки является одним из эффективных .

В своей педагогической деятельности стараюсь следовать универсальному правилу организации внимания ученика: прежде чем объяснять – заинтересовать; прежде чем заставить действовать – подготовить к действию; прежде чем обратиться к реакциям – подготовить установку; прежде чем сообщать что-то новое – вызывать ожидание нового (Л.С.Выготский). В этом мне помогают мультимедийные технологии.

Используя программу FrontPage, создаю интерактивные пособия, помогающие на уроках, факультативных, кружковых занятиях

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее