В статье актуализируется проблема создания электронного образовательного ресурса с применением метода педагогического проектирования. Созданный ЭОР является продуктом коллективного творческого труда союза преподавателей и студентов колледжа. Ценность наработанного продукта в том, что аналогов в данной предметной области в данное время не было опубликовано.
В работе описываю разные виды работ по развитию навыков говорения в старших классах средней общеобразовательной школы.
в данной статье вы узнаете об особенностях обучения английскому языку детей раннего возраста от года до трёх. уникальный материал для работы в детских садах и языковых центрах
Данная работа поможет учителю проверить уровень знаний учащихся третьего и четвертого класса по русскому языку. Технологическая матрица и оценочные листы значительно ускорят и упростят контроль за качеством знаний, помогут учителю выявить пробелы в знаниях и грамотно подобрать последующие задания.
No comments