Пособие поможет обучить ребенка буквам русского алфавита и научить произносить эти буквы звуками. Главное, учить буквы он будет в процессе своей деятельности и запомнит их твердо. Работа с данным пособием построена так, что ребёнок “пропускает” буквы и слоги через пальцы. В простоте, доступности и эффективности этого способа может убедиться каждый, начав с его помощью обучение детей грамоте.
Во вложенных файлах содержатся: программа курса, описание проекта,список учеников, задействованных в проекте, скрины страниц форума.Основная цель, которую преследует проект — поставить «базу»: фонетическую, грамматическую и словарную. Такая организация дополнительных занятий английским языком не только полезна всем участникам, но и познавательна, интересна.
Материал представляет собой два конспекта урока с использованием личностно-ориентированной технологии, презентацию и видеофайл.
Использование средств театрального искусства, кукольного театра стирает грани между урочной и внеурочной деятельностью в начальной школе, повышает мотивацию к учению, развивает творческие способности учащихся.
No comments