Применение ИКТ в учебном процессе, это явление объективное и необходимое, но поставить на каждый стол в каждом кабинете компьютер пока невозможно. Решить эту проблему поможет электронная книга.
Примерная программа по национальной музыке. Фотоотчет с использованием полученных грамот и достижений в конкурсной деятельности.
В настоящее время идёт поиск перспективных технологий, которые были бы направлены на развитие ученика и его способностей к общению, познанию и творчеству. В области иностранных языков приоритет отдаётся созданию мотивации к изучению языков и культур.Разработанная мною инновационная образовательная технология оценки и самооценки учащихся начальных классов по иностранному языку обеспечивает личностно-ориентированный характер обучения; активное отношение к изучению ИЯ; формирование умения учиться;расширение возможностей обучения и самообучения.
Цель применения технологии: стимулирование познавательной деятельности обучающихся на основе системы методов , обеспечивающих активность и разнообразие мыслительной и практической деятельности учащихся в процессе усвоения учебного материала.
No comments