Программа внеурочной деятельности «Художественное движение»

Программа "Художественное движение" реализуется в целях обучения и коррекции развития детей с ограниченными возможностями здоровья с учетом психофизических особенностей и возможностей обучающихся. Она охватывает полный комплекс проблем, связанных с обеспечением здоровья, образования, воспитания и развития детей с ОВЗ.

programma-vneurochnoj-deyatelnosti-hudozhestvennoe-dvizhenie.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

В работе рассмотрены наиболее интересные, яркие и актуальные особенности существующих обучающих компьютерных программ по английскому языку для учащихся начальной школы. Разработан курс уроков по теме "Изучение алфавита" на основе комплексного использования особенностей каждой программы в совокупности с возможностями остальных программных продуктов с целью достижения высокого уровня мотивации, а также эффективного повышения уровня знаний учащихся.

Данное мероприятие предназначено для русскоязычных учащихся 5 – 8 классов, способствует повышению уровня творческой активности учащихся. Воспитывает уважение культурных ценностей, традиций, обычаев татарского народа. Такие мероприятия позволяют донести до учащихся то, что в обществе, бок о бок с ними живут другие “народы – соседи” со своей уникальной и самобытной культурой. Есть надежда, что ребёнок, погружаясь в иную культуру, заинтересуется своей культурой.

Содержание предлагаемых тестов по литературному чтению направлено на совершенствование выразительной речи, обогащение словарного запаса учащихся, развитие читательского интереса и активизацию мыслительной деятельности младших школьников.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее