В условиях модернизации системы общего образования идея портфолио становится все более популярной. Мое портфолио – это моя визитная карточка, включающая в себя некоторые анкетные данные, информацию о повышении квалификации,достижениях. В портфолио включены следующие показатели профессиональной деятельности: позитивная динамика качества знаний и степени обученности учащихся, оценка учебных достижений обучающихся по результатам независимой экспертизы, положительные результаты по выполнению функций по классного руководителя .Описаны современные образовательные технологии, которые я использую в процессе обучения математике и в воспитательной работе, а так же информация об обобщении и распространении педагогического опыта и об участии в профессиональных конкурсах
В работе обобщен опыт работы, показаны формы и методы работы учителя и классного руководителя. Освещены результаты урочной, внеурочной, методической, экспериментальной деятельности, успехи учеников.
"Каждого полюби, каждого вызнай, каждого на ноги поставь, а когда по житейской дороге пойдёт, вслед улыбнись, чтоб легче путь был!" В.А.Сухомлинский
Я учитель начальных классов и классный руководитель. В презентации представлены материалы методической, внеклассной работы, внеурочной деятельности , результаты учеников, заслуги учителя.
No comments