Меняется мир непрерывно и спешно, Меняется всё – от концепций до слов. И тот лишь сумеет остаться успешным, Кто сам вместе с миром меняться готов. Шагать в ногу со временем стремится каждый. У учителя это не просто стремление, это необходимость, так как учитель должен соответствовать времени, должен быть интересен своим ученикам. А это возможно лишь в том случае, если учитель открыт и готов к сотрудничеству, к сотворчеству. В своём портфолио я постаралась отразить некоторые наработки и достижения. Буду рада и сама поучиться у коллег.
"И все таки УЧИТЕЛЬ звучит гордо". В презентации представлены мои достижения и достижения моих учеников.
"Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя". Эти слова являются определяющими в моей работе
Портфолио представлено общие сведениями об учителе, результатами педагогической деятельности и личным вкладом педагога в развитие системы образования Тверской области.
No comments