В работе показаны результаты учебных и внеурочных достижений за 3 года, описаны технологии мною применяемые, охарактеризована работа как классного руководителя, в приложение дипломы и сертификаты.
«Если у Вас есть яблоко и у меня есть яблоко и если мы обменяемся яблоками, то и у Вас и у меня останется по одному яблоку, а если у Вас есть идея и у меня есть идея, и мы обменяемся этими идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.» Б. Шоу.
В Портфолио представлен материал профессионального совершенствования педагога в соответствии с современными требованиями к качеству преподавания , в частности, развития речи и произношения учащихся с нарушением слуховой функции. Представлена система работы педагога в области развития речи учащихся, а также результаты самообразования в плане повышения уровня профессионального мастерства.
В портфолио представлен самоанализ педагогической деятельности за 2010-2012 гг.
No comments