Если хочешь, чтобы поскорее расцвёл цветок, не нужно насильно развёртывать лепестки, а нужно создать условия, при которых он сам распустится
Какое счастье быть полезным людям, Учить Его Величество народ!" В портфолио представлены результаты педагогической деятельности за последние три года, достижения моих учеников.
В работе обобщен опыт работы, показаны формы и методы работы учителя и классного руководителя. Освещены результаты урочной, внеурочной, методической, экспериментальной деятельности, успехи учеников.
Есть конкурсы, в которых участвую сама и мои ученики ежегодно, но постоянно находимся в поиске чего-то нового, например,в этом году открыли для себя Cambridge Exams. Огромное спасибо Вашему сайту за методическую поддержку.
No comments