Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Анонсом для своего портфолио я выбрала слова моей коллеги:"Терпение и творчество, упорство и победа,-вот главные этапы в работе логопеда.....И я без ложной скромности признаться не стыжусь, что я своей профессией действительно горжусь"!(Л.Колтыгина)Надеюсь, что доказательства этих слов отражаются в портфолио.
....Никогда не поздно задать себе вопрос: делом ли я занимаюсь? (М.Горький)
Портфолио учителя коррекционной школы класса детей с РДА и умеренной умственной отсталостью г. Ноябрьска ЯНАО содержит презентацию учителя, презентацию классного руководителя, мониторинга ЗУН, адаптивного поведения и самого портфолио.
описана работа Стрежневой Раисы Григорьевны
No comments