Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Портфель моих достижений.
«Единственный путь, ведущий к знанию – это деятельность» - так когда-то сказал Б.Шоу, и это высказывание актуально до сих пор. Учитель должен быть натурой деятельной, ищущей. Мало давать ребятам знания, нужно ещё указывать на их конкретное применение. В этом портфолио собраны некоторые результаты моего движения - моей деятельности как учителя химии и биологии.
Портфолио содержит достижения обучающихся по предмету информатика и ИКТ, результаты внеурочной деятельности учителя, обобщение опыта работы.
Итоги работы за 5 лет.
No comments