В этой работе показаны значимость информационно-коммуникационной компетенции педагога школы в современном образовательном пространстве, задачи, этапы формирования компетенции.
Автор: Белогубова О.В.. Говоря о семье как о малой церкви, мы должны понимать, что путь семейной жизни в Православии понимается как крестоношение, как подвиг любви к ближнему.
Презентация составлена заместителем директора по НМР МОУ "Лицей №38" г. Белгорода Татариновой Л. П. к проведению педагогической мастерской по теме "Моделирование современного урока". Следует отметить. что результат урока не может зависеть только от предложенной примерной схемы, он напрямую связан с мастерством учителя, его культурой, эрудицией.
План контроля представлен на уровне развития гимназиста, профессиональной деятельности учителя и управленческой деятельности администрации.
No comments