У учителя часто возникают вопросы, связанные с содержанием, организацией, и проверкой домашнего задания, Но всегда ли мы, учителя, задумываемся о том, каким оно должно быть, насколько оно интересно нашим детям и действительно отвечает их запросам и интересам, как мы мотивируем детей к самостоятельной работе. В презентации, в основу которой легли рекомендации И.В. Ларионовой, предлагаются некоторые размышления на предложенную тему, проверенные на практике.
В статье обобщается опыт по созданию системы профильного обучения в общеобразовательной школе. Рассмотрены основные особенности введения и функционирования профильного обучения на всех ступенях школьного образования применительно к условиям конкретного образовательного учреждения.
Справка о состоянии работы кружков и спортивных секций в школе.
Выступление-презентация на педагогическом совете заместителя директора по УВР МОУ Мало-Вяземской средней общеобразовательной "Снижение негативных факторов интенсивной учебной нагрузки за счет оптимизации учебного процесса" школы Романенковой Натальи Александровны
No comments