Основной особенностью при проведении данного мероприятия в этом году является использование авторской презентации "Некоторые факты из истории олимпийских игр и математика" - в связи с предстоящей зимней олимпиадой в Сочи в наступающем 2014 году

prilozhenie-1-prezentatsiya-nekotoryie-faktyi-iz-istorii-olimpijskih-igr-i-matematika-test-dlya-5-kl.doc
prilozhenie-2-k-metodicheskoj-razrabotke-novogodnee-matematicheskoe-kafe.doc
tanasijchuk-dm-metodicheskaya-razrabotka-vneklassnogo-meropriyatiya-novogodnee-matematicheskoe-kafe.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Внеклассное мероприятие состоит из нескольких видов работ: 1. инсценировка сказки "Золушка" 2. викторина по произведениям Ш.Перро 3. презентация 4. буктрейлер (реклама книги "Золушка").

Презентация. В слайдах 4, 10, 13, 16, 21, 24, 28, 31, 34 гиперссылка на интерактивную презентацию (нажать на подчеркнутую цифру "5" При скачивании презентации обязательно скачайте аудио файл "Корней Чуковский - Мойдодыр. Сценарий занятия, задания для групп,шаблоны смайликов для рефлексии.

Игра проводится: - в рамках методической недели предметов естественно-научного цикла; - в преддверии празднования «Дня космонавтики». Целевая аудитория: учащиеся 7-9 классов. Компьютерная поддержка (презентация) мероприятия является центральной частью и используется на протяжении всего мероприятия для визуализации заданий, создания положительного эмоционального фона, музыкального и эстетического оформления мероприятия. Основная часть игры - аналог телевизионной игры «Кто хочет стать миллионером», но дополненная групповым соревновательным элементом, обеспечивающим массовость и зрелищность данного мероприятия.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее