Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Принимая участие в театрализованном представлении, учащиеся 6 класса в игровой форме знакомятся с историей алфавита и появлением его на Руси.
Спортивное состязание школьников для учащихся 6-7 классов."От рекордов школы к олимпийским медалям". Титовой Ирины Ивановны.
Данное внеклассное мероприятие рекомендуется провести в рамках недели технологии. В меропритии участвуют мальчики и девочки. Конкурсная программа способствет расширению кругозора учащихся, развитию творческой активности, самостоятельности, воспитанию коллективизма при выполнении заданий.
No comments