Тезисы к открытому мероприятию для 4 класса «Путешествие в Школоград»
Открытое познавательно – развлекательное мероприятие для 4 класса, посвящённое Дню Знаний с использованием ИКТ проведено по теме: «Путешествие в «Школоград»
Мероприятие
будет способствовать сплочению детского коллектива;
создаст праздничное настроение, оставит незабываемые впечатления о празднике;
поможет плавно перейти от летнего отдыха детей к учёбе через игровую деятельность;
привлечёт к процессу познания в школе через учебные занятия,
поможет развитию познавательного интереса, творческих способностей;
поможет воспитанию чувства доброты и переживания, культуры поведения.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Игра направлена на повышение интереса к правовым вопросам и совершенствование навыков по их применению. Вопросы и задания, использованные в ходе игры, охватывают основные отрасли права, изучаемые в средней школе. Практически все задания носят творческий характер: они дают возможность обучающимся практически применить свои знания, полученные на уроках обществознания, права, почерпнутые из учебников и дополнительной литературы, найти решения проблемных ситуаций. Так же они потребуют сообразительности, находчивости, умения анализировать, обобщать и делать выводы. Играйте и узнавайте новое!